Jugadores que planean asistir hasta el momento

Orden Jugador Procedencia Club ReDeLetras Mejor Participación
1 Jesús Ortega D.F. AME Erebus Campeón Nacional en 2004, 2005, 2009 y 2010
2 Héctor Guzmán D.F. AME HecGuz Campeón Nacional en 2006, Subcampeón 2007
3 Jorge Ruiz Juvera D.F. AME JorgeArturo Campeón Nacional 2008
4 Octavio Salazar D.F. AME tlalcaelel Subcampeón 2006
5 Jorge Herrera D.F. AME Jorgerre Subcampeón 2008
6 Carlos Espinosa Monterrey MTY Cazador 3er. Lugar Nacional en 2010
7 Francisco Javier Guerrero D.F. AME LibroIncunable 3er. Lugar Nacional en 2003, 2004 y 2006
8 Jair Suárez D.F. AME mxJHernandez 4to. Lugar Nacional en 2007
9 Francisco González D.F. AME   4to. Lugar Nacional en 2005
10 Alejandro González D.F. AME Hikaru 5to. Lugar Nacional en 2003
11 Adriana Escamilla D.F. AME Algazara 5to. Lugar Nacional en 2005
12 Gabriela Godínez Monterrey MTY   5to. Lugar Nacional en 2006
13 Virginia García Ureña Guadalajara ATAS vgu843 7mo. Lugar Nacional en 2004
14 Emma Madrigal Guadalajara ATAS Aguescrabb 8vo. Lugar Nacional en 2006
15 Suzanne Stephens D.F. AME Suzanne  
16 Lorena Bielba D.F. AME    
17 Oscar Díaz D.F. AME    
18 Alejandro Gámez D.F. AME Astrolabio  
19 Griselda Salazar Guadalajara ATAS Rayolamas  
20 Georgina Pech Guadalajara ATAS DonGato  
21 Agustín Luna Guadalajara ATAS    
22 Norma Garza Monterrey UDEM    
23 July Garza Monterrey MTY    
24 Jesús Flores Monterrey UDEM    
25 Alis Moreno Monterrey MTY    
26 Gabriela Garza Monterrey MTY    
27 María Luisa Espinosa Monterrey MTY    
28 Liduvina Solano Monterrey MTY    
29 Irina Godínez Monterrey MTY    
30 Rosa Alicia Martínez Monterrey MTY    
31 Sofía Carlos Monterrey MTY    
32 Irma Espinosa Monterrey MTY    
33 Libertad Rivadeneira Monterrey MTY    
34 Yira Garza Monterrey MTY    
35          
36          
37          
38          
39          
40          
41          
42          

Jugadores que no se han inscrito y que deseamos que lo hagan

Orden Jugador Procedencia Club Nick en ReDeLetras Mejor Participación
1 Alfredo Hurtado Guadalajara ATAS Hurtado Campeón 2007
2 Hiquingari Carranza D.F. AME   Subcampeón 2002 y 2003
3 Erick Hernández Veracruz Libre   3er. Lugar Nacional en 2005
4 Gerardo Fernández Noroña D.F. AME   5to. Lugar Nacional en 2004
5 Socorro Sosa Guadalajara ATAS   5to. Lugar Nacional en 2003
6 Sonia Moreno Guadalajara ATAS   8vo. Lugar Nacional en 2004
7 Ivonne Esquivel Guadalajara ATAS   9o. Lugar Nacional en 2004
8 Claudia Escamilla D.F. AME Remula 10mo. Lugar Nacional en 2006
9 Elisa Robledo D.F. Libre ElisaRobledo 10mo. Lugar Nacional en 2003
10 Irma Robledo Guadalajara ATAS IrmaRob  
11 José Antonio Hernández Veracruz Libre DelValle  
13 Leticia Avelar Guadalajara ATAS Serenidad  
12 Servando Juárez Monterrey UDEM    
14 Keila Niño Monterrey UDEM    
15          
16          
17